Специальное меню в заведениях ресторанной группы «Фо-Рест»

С 7 марта по 23 апреля – специальное меню для любителей овощных блюд в заведениях ресторанной группы «Фо-Рест».

Полезное влияние овощей на организм человека очевидно и бесспорно. А в кафе и ресторане ресторанной группы «Фо-Рест» эта польза еще и вкусная. В весенний период нехватки витаминов для вас – новые блюда от шеф-поваров.

Можно предположить, что первой пищей далеких предков были именно растения во всем их многообразии — от корней до плодов и семян. Они были доступнее всего: их не надо было добывать с помощью оружия, как мясо, они не требовали тепловой обработки. Это готовые дары природы, которыми и воспользовался человек.

Со временем ученые обнаружили, что овощи насыщают организм витаминами, минеральными элементами, биологически активными веществами, присущими только им. Все они улучшают работу органов пищеварения и способствуют нормальному функционированию организма в целом.
В наше время повара научились грамотно работать с тем, что дает нам природа. Современные способы обработки продуктов позволяют максимально сохранить содержание полезных свойств, усилить вкус и получить вкусные блюда.

Приготовленные в ресторане Les Marches, кафе «Другое Место» и S-36, гриль-таверне «Монтенегро» яркие зеленые салаты, овощные супы и сытные горячие блюда дадут возможность набраться сил и достойно подготовиться к лету.

Блюда из овощей и фруктов

Адрес ресторана «Les Marches»: Пермь, ул. Газета Звезда, 27.
Адрес кафе «Другое место»: Пермь, ул. Советская, 36.
Адрес гриль-таверны «Монтенегро»: Пермь, ул.Горького, 28.

Высокая кухня в ресторане на улице Газеты Звезда Пермь, Газета Звезда ул., 27 , район: Ленинский Кухня французская, авторская, европейская, японская, вегетарианская
Отзывы 4 Фото Забронировать
Откроется в 12:00
Таверна с летней верандой в центре Перми Пермь, Горького ул., 28 , район: Ленинский Кухня европейская, смешанная
Отзывы 7 Фото Забронировать
Откроется в 12:00
Пермь, Советская ул., 36 , район: Ленинский Кухня европейская, испанская
Отзывы 1 Фото Забронировать
Поделиться
Другие новости
  Летняя цена за размещение на портале AllCafe Летняя цена за размещение на портале AllCafe
  В России открыли кафе с меню, полностью составленным нейросетью В России открыли кафе с меню, полностью составленным нейросетью
  Бывшего владельца «Кофе Хауз» могут посадить за мошенничество Бывшего владельца «Кофе Хауз» могут посадить за мошенничество
  Когда хочется на море: рецепты простейших и вкусных блюд из креветок, гребешков и мидий Когда хочется на море: рецепты простейших и вкусных блюд из креветок, гребешков и мидий
  Спасаемся от осени: четыре продукта, которые помогут не впасть в хандру Спасаемся от осени: четыре продукта, которые помогут не впасть в хандру
Комментарии к новости
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Афиша фильмов и все кинотеатры Перми Присоединяйтесь к нам в